алименты - вопрос №310105

бывший муж хочет аннулировать задолженность по алиментам, аргументируя что мы жили в тот период вместе и он содержал семью. на самом деле с нами не жил и денег не давал и не платил алименты.развелись мы позже. как быть в суде??

Ответы

Маргарита, позаботьтесь о свидетельских показаниях в Вашу пользу и иных доказательствах.