Увольнение в испытательный период - вопрос №310177

Здравствуйте, меня увольняют без объяснения причины, не предупредив за 3 дня в письменной форме.Это законно?

Лучший ответ по мнению автора

Катя! Это незаконно. Для увольнения в период испытательного срока необходимы документальные доказательства вашей неудовлетворительной работы. Это обжалуется либо в трудовой инспекции, либо в суде. Не забывайте оценивать ответы экспертов.