Интроверты часто остаются одинокими,потому что не умеют строить отношения? - вопрос №3102092

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Интроверты умеют строить отношения. И если человек одинок и не умеет строить отношения, то интроверсия здесь ни при чем
Откуда у Вас такая информация? Вы заблуждаетесь.
Алина, здравствуйте. Не только интроверты, но и экстраверты, часто одиноки из за того, что не умеют строить отношения, а еще потому, что четко сами не понимают для чего нужны отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!