Как избавится от мнительности? - вопрос №3105212

2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Нет такого, что написали рекомендация, и уже не мнителен… Надо сделать анализ Вашей жизни, найти причины мнительности, потом их устранить, после чего Вы измените свое поведение и мышление. Следовательно, избавиться от мнительности, можно настроившись на работу с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. А если хотите заняться изучением психологии, самостоятельно, попробовать избавиться, то в любой поисковик введите запрос «Как избавиться от мнительности» и появится много информации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина! Что мешает вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своей мнительностью?