Вопрос - вопрос №310666

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Ругался с бывшей женой и она вызвала полицию, пришел участковый когда я стоял на лестнице у нее в порадной. Спросил документы пришлось отдать паспорт ну и соответственно его забрал.жена написала жалобу на меня и мы пошли в отделение пешком поскольку он обещал посадить меня на три дня я решил убежать ну и убежал. Теперь паспорту них а мне звонят и предлагают доровольно придти что в такой ситуации делать и чем это может грозить? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Это может грозить, в лучшем случае, административной ответственностью за хулиганство или за неповиновение работникам полиции, в худшем — уголовной ответственностью за угрозу убийством или за причинение вреда здоровью (если все это, конечно, имело место). А в полицию все равно придется идти.

Всего доброго!