Здравствуйте. Я подросток, мне 12 лет. И я очень долго мучаюсь с одной большой проблемой. Я начну всё по порядку и расскажу всё как было. Дело в том, что я, когда мне было 10 лет, случайно наткнулась - вопрос №3109302

на сайт 18+. У нас в школе многие говорили на эту тему и про порнографию… Откуда мои одноклассники всё это знали — я понятия не имела. Но они как-то, грубо говоря, смеялись и хихикали над этим, в то время, как я воспринимала это серьёзно. И вот отсюда всё и началось… Я стала смотреть видео 18+, и родители об этом не знали, но это продлилось не долго. Моя мать увидела, что на компьютере были видны мои запросы, когда она зашла в "историю". Она начала со мной об говорить. Говорила и говорила. Результат печальный: у меня появилось много комплексов, я стала "сжимать" свою грудь, пока не опомнилась и не поняла, что могут быть проблемы по-женски. Сейчас мне 12, и ситуация не улучшается, а наоборот, всё только хуже и хуже… Теперь меня мучает ориентация у людей. Просто я как всегда, из-за своего чрезмерного любопытства, увидела видео и даже мангу (японская книга) читала, про лесбиянок и геев.. Я стала смотреть на женщин, как на своих врагов. И почему-то особенно пожелые и зрелые женщины. Когда меня обнимает какая-то женщина или говорит мне что-то (делает комплимент), мне так сильно становится неприятно и появляется ужасное ощущение, будто во мне проснулся педофил. И сразу хочется сказать: "Отойди от меня, мерзавка", или даже "Пошла прочь, мне от тебя противно". Но я терплю, ведь понимаю, что это нельзя говорить, стыдно станет за себя. Вот в школе недавно произошёл один случай… Я раньше в очках не ходила, хоть и зрение было -4. Только когда на уроке на доске, чтобы видеть, что написано, надеваю их. И мне недавно купили новые очки, и выяснили, что зрение у меня ухудшалось. В школу пошла в них. Наш классный руководитель увидела меня в этих очках и ей толи стало интересно, толи она хотела дотронуться до меня… ааа, вот такие вот мысли у меня(( И она подошла ко мне, когда мы с подругой болтали и сидели в телефоне, и взяла меня за бодбородок и повернула моё лицо к себе. Мне было УЖАСНО неприятно, я хотела ударить, убежать, сказать кучу гадостей, но я держалась. Она рассматривала мои очки, но я вообще думала о другом! Мои мысли меня злили! Я просто вижу обычно, что когда парень берёт девушку за подбородок, он её целует… Но! Это женщина, я это понимаю и что она, к тому же классный руководитель! Но я не могла, у меня всплывали педофильные мысли о том, как она меня целует! Фу, до жути противно! И теперь я понятия не имею, как пойду в школу и скажу ей "здравствуйте". Меня аж всю переворачивает, как только подумаю об этом, и сразу хочется свернуться в "клубок" и завернуться одеялом, чтобы никто "до меня не дотронулся и не видел моего тела". У меня ситуация очень плачевная, и родители со мной уже об этом говорили, но они только комплексы прививают(( Я не знаю как мне с этим жить…
28.12.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
28.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
06.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store