Здравствуйте! С наступающим 2019 г. У меня к вам вопрос, как мне заказать личный гороскоп на 2019 г?, и сколько это будет стоить? - вопрос №3109494

Ответы

обращайтесь в личный чат — буду рада Вам помочь

С Новым Годом! Вы определитесь с астрологом- почитайте отзывы.

 у каждого астролога расценки свои,

 что бы посоветовал, так это проводить консультацию, так как например это принято у индийских астрологов..

После составления гороскопа они сперва рассказывают то что было ранее значимого и когда.

ведь это то что известно и в том числе говорит о профессионализме и опыте астролога, знаете, что если астролог ничего не может сказать про прошлое  и настоящее, то не нужно слушать и про будущее, ведь логично?

 а то  у нас  про будущее, кому не лень рассказывает… ведь никто не проверит… я не видел  обратной связи, что вот такой то предсказал и вот сбылось))

обычно удаляется, потому что, БУДУЩЕЕ на 100% знает только бог,

 и Вы сами на процентов 20-30 можете менять свое будущее, при желании., при определенных знаниях,

 в одной древней книжке по индийской астрологии, написано, что Знания, молитва… меняют судьбу..