Ростовская область

Был случай что из-за шума соседи попросили быть потише, после этого я сказал окей и вообще не шумел, но услышал как соседка кричит "я возову мусоров". И она потом рили их вызвала. Я хз - вопрос №3110464

зачем было просить потише если они и так вызвали полицию. Но у меня в голове была идея, если типо рили возову ментов сказать им что типа он назвали вас мусорами чтобы как-то пошло против них. И когда они пришли я типо так и говорю что они попросили быть тише и сказали что возовут мусоров. Мне мент говорит типо ты понимаешь что говоришь. Я отвечаю что да понимаю так нельзя говорить, чисто процитировал их слова. И все это скорей всего плохо отложилось на мне, чем на соседке, ей не че не сказали. Так вот такой вопрос, вообще может быть ей что-то за то что она так их назвала? Ведь явно если не по закону а психологически, менты не будут поддерживать человека который назвал их мусорами. Ну или мне за то что я так процитировал при них не че не будет?
0 ответов
Вопрос закрыт