Абсекон

Что делать куда можно пожаловаться? Я живу в аварийном доме у меня трех комнатная кв а в новом доме мне дают однушку , - вопрос №3112675

Я эту квартиру купила.Мне за нее еще 10 лет платить. Я в чем виновата если у нас в России так строят дома. Дом 2013 года и уже падает

Ответы

Buh

Обжаловать незаконные действия администрации в районный суд путём подачи административного искового заявления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.