Нижегородская область

Здравствуйте! Я работаю в аптеке, с 10.12 по 3.01 я находилась на больничном, сегодня выписали написала заведующей что готова приступить к работе, она меня в график не включила и менять ничего не - вопрос №3115155

будет сказала, офис и все начальство отдыхает, я хочу уволиться но сейчас не знаю как правильно поступить, если я завтра не выйду это будет считаться прогулом? Мне из офиса женщина сказала выходи в смену, но как я выйду если меня нет в графике? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Buh

Явитесь на работу для ознакомления с новым графиком. Если Вас там нет, подавайте заявление об увольнении по собственному желанию, ждите 14 дней и требуйте расчет и трудовую. Отсутствие возможности трудиться — повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.