Братислава

Имеет ли право человек при эвакуации из магазина, находясь в торговом зале, эвакуироваться через служебные помещения? - вопрос №3116374

1 ответ

Ответы

Buh

Да, имеет, если план эвакуации идет через служебные помещения. Когда речь идет о жизни и здоровье, то не важно, сотрудник он магазина или нет. Эвакуироваться имеют право все через все доступные по плану эвакуации помещения, в т.ч. служебные.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.