Не возращают деньги турфирма - вопрос №313295

Здравствуйте, ехал в Санкт-Петербург отдохнуть и забронировал через агента номер за 2500 руб./сут., что бы забронировать нужно было оплатить проживание первых суток, по дороге мы звоним в администрацию говорим что мы скоро приедем, но нам сказали что бронь снята, позвонили в агенство они не знают в чем дело.Сказал что бы вернули деньги и пересылка денег идет 3 недели, вечно каждыйраз новые отговорки, можно ли с этим что -то сделать??

Ответы

Для начала нужно подготовиться к суду. Направте заказным письмом с уведомлением о вручении претензию, в которой изложите требование возвратить деньги.

Если ответят отказом, или не ответят в течении 30 дней (другой срок может быть предусмотрен договором который вы подписали или с которым согласились на сайте) обращаетесь в суд.