что делать?? - вопрос №313302

что делать??? мне перестала нравится жизнь. нет, конечно я рада, что растет дочка и что муж рядом… но я устала, раньше была веселым и жизнерадостным человеком. а сейчас стала агрессивной, иногда охото все бросить закрыться в комнате и реветь… долго, долго… но я не могу себе это позволить.а держать все в себе больше не могу. пыталась попросить помощи у мужа,но он только критикует меня и говорит, ты слишком впечатлительная. помогите!!! что во мне не так? что дальше делать?

Ответы

Наверное есть причины у Вашего состояния(?) К сожалению, о них ничего не сказано. Что Вы держите в себе и не можете «выплеснуть»? Обращайтесь за личной консультацией.

Вероятно, высокий уровень внутреннего напряжения и дефицит положительных эмоций. Причины данного состояния и рекомендации что делать с этим, можно узнать, начав работу с психотерапевтом.

Здравствуйте, Евгения!

Вы ничего не сказали о причинах Вашего сегодняшнего состояния, а это очень важно, возможно у Вас постродовая депрессия, возможно, просто усталость и т.д. Вам необходима помощь психолога, выбирайте эксперта и Вам непременно помогут разобраться в том, отчего Ваша агрессия, желание жалеть себя и «реветь… долго, долго…». Обращайтесь, помогу Вам выплакаться и вернуть жизнерадостность и вкус к жизни. Удачи. Ирина.