на кого оформить дом? - вопрос №313343

мы покупаем дом (на мамины деньги), как быстрей и дешевле оформить дом, чтоб при разводе мужу ничего не досталось? на маму, а потом она оформляет  дарение на меня или я оформляю на себя дом а мужа прописываю в доме без права собственности ( при этом он не будет иметь право на дом?)-что выбрать?

Ответы

Мила! Однозначно сначала на маму, а потом дарение. Все, что куплено в браке делится пополам либо заключайте брачный договор у нотариуса.