Помощь - вопрос №315317

около 3 дней общался с девушкой. По общению с ней был уверен, что ей не безразличен. На четвертый день договорились, во сколько ей позвоню, чтобы встретиться. Однако трубку взяла подруга, и сказала что эта девушка со мной разговаривать не желает. Более того в трубку мужской голос сказал, что девушка с парнем

Ответы

Дмитрий, а вопрос Ваш в чем?

Дмитрий! Вероятно всё закончилось в ваших отношениях! Так бывает! Если она терпит всё это значит вы ей не очень! В жизни очень много хорошеньких девушек, и поверьте их больше чем нас мужиков. Так что выбирайте и будете любимым и единственным! А если это не получается, то стоит обратиться за консультацией к психологу! Удачи!