Пермский край

Здравствуйте.Проблема такая-испорченная кредитная история.нереально пройти первую ступень ни в одном банке.некий клерк в 900 лохматом году в ответ на - вопрос №3182608

неккоректный ответ(даже не заемщика, а члена его бывшей семьи) сказал.что я сделаю все, чтоб ты никогда не смог получить кредит.что сделал неизвестно-но факт на лицо.в этот банк обращались-есть справки, что кредит выплачет полностью и претензий к заемщику нет.что посоветуете.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Посоветую не огорчаться и не влазить в кредитную кабалу.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.