Вроде бы есть чувства, а вроде и не настолько сильные, чтобы попытаться что-то построить.Когда его нет рядом, мне на него все равно, и чем дольше мы не видимся, тем все больше мне становится все - вопрос №3191345

равно.Но стоит ему оказаться рядом, ещё страшнее наедине, как у меня сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются.И казалось бы, ну когда он рядом, мысли должны взять уступить чувствам и все, но меня рядом с ним трясет, потому что разрывает на части от непонимания, ведь я помню, что ничего не чувствовала, когда его не было рядом.
02.03.19
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Маша, а что Вы хотели спросить? Какая у Вас проблема?
02.03.19

Здравствуйте, Мария! 
А что вы имеете в виду, описывая чувства, когда ваш мч не рядом? На самом деле это нормально. Вы не обязаны терять голову и сохнуть по нему все 24 часа в сутки. Но зачем вы хотите всего этого? 

Вы можете узнать подробнее о зависимой любви и зависимых отношениях. Это не совсем полезно как для отношений, так и для каждого, кто находится в них. Приятных вам раздумий!!!

02.03.19
Здравствуйте, Мария!

«Но стоит ему оказаться рядом, ещё страшнее наедине, как у меня сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются» — Такая ваша реакция говорит о ваших внутренних противоречиях, тревогах и напряжении. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

02.03.19
это может быть и неприятие 
раз трясет 

02.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store