рассталась с парнем - вопрос №320373

мы расстались, а он подарил мне букет цветов… сказал, что от чистого сердца… сегодня кинул денег на телефон… я ему кидала один раз… он решил долг отдать что-ли? Что значат эти поступки?

1 ответ

Ответы

Это нормальные поступки молодого человека со здоровой психикой. Даже если вы и расстались, сделать хороший жест — это признак порядочности и воспитанности, незачем портить отношения совсем. В общем, характеризует его с положительной стороны. В детали ваших отношений не вдаюсь, разумеется.