Муж смотрит порно скрывая от меня. Когда я натыкаюсь на ссылки краснеет и врет что это не его и т.д очень глупо. Меня с ним секс не устраивает нету страсти. Иногда думаю может причина во мне хотя - вопрос №3210491

таких проблем до него не было.., пытаюсь раскрасить сексуальную жизнь, одеваю разное бельё, разные способы возбуждения использую, взяла всякие смазки, крема, масла, игрушки, даже перо с плеткой, кольца вибро, масла массажные разогревающиеся и все равно как то не умело и скучно. Я все равно пытаюсь стараюсь, предлагала порно вместе посмотреть. Он злится. Не знаю что делать. С ума потихоньку схожу. Говорила посмотри как девушку возбудить может что то новое найдёшь и используем это. Так он у меня времени нет, посмотри сама потом расскажешь. Я уже начинаю думать иногда о других мужчинах.! Не хочу изменять, но что с этим делать?! Почему без меня смотрит порно, потом обманывает? Злит его лож, а не порно. Я и сама его смотрю и не когда ему не вру. Что делать с ним?
5 ответов

Ответы

Ольга, Вы  по отдельности смотрите порно, а вместе не получается чтоли? Вы вместе покупали дополнения и приспособления к сексу, советовались как-то с мужем о предпочтениях или самостоятельно принимали решение при покупках?..
Здравствуйте, Ольга!
«что с этим делать?!» — Делать вам нужно что-то с собой, а не с ним. Ведь это у вас «мне с ним секс не устраивает нету страсти». То есть, что-то происходит с вами, что сексуальные отношения и влечение к мужу приобрело вот такой вот характер, и вы не можете никакими дополнительными сексуальными атрибутами вернуть своё влечение «все равно как то не умело и скучно». Конечно, вы можете думать, что это всё из-за мужа и это с ним нужно что-то делать, но ведь вы сейчас чувствуете и пишите о своих проблемах с сексуальностью, которые находятся в вас, а не в муже. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
«Почему без меня смотрит порно, потом обманывает?» — потому что это мероприятие не требует от него никаких дополнительных навыков. Никто не стоит над душой и не требует внимания.
    «Злит его лож, а не порно» — нет, Вы злитесь на него за то, что он не удовлетворяет Ваши потребности. Вы требуете, а он «убегает» в порно. Вы давите — он сопротивляется. Подумайте, почему?
    В принципе, проблема решаема, необходимо только изменить модель отношений. Интересует?
Добрый вечер! Может быть вам с сексологом проконсультироваться?