как выписать бывшего мужа - вопрос №322980

С мужем в разводе, дом купили в браке, оформлен на меня. Как выписать мужа, вместе не живем, где он не знаю.

Ответы

Лидия! Выписать мужа можно через суд путем подачи иска о снятии с учета, но дом нажит в браке, поэтому если муж узнает, то наверняка подаст на раздел имущества и в конечном счете ваш иск оставят без удовлетворения