Суд и декрет - вопрос №323353

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Брала кредит в Альфа-банке, 17,11,2010 г. на сумму 12,000 т.р. Платила по графику, потом опять снимала и так до мая 2011 г. Потом платить не смогла так как нахожусь в декретном отпуске с 27,11,2010 г. по 27,11,2013 г. На данный момент нахожусь в разводе, в собственности ничего нет. Дополнительного заработка нет. Альфа-банк подал на меняв суд взыскать с меня сумму задолженности по кредиту в размере 16 582,62 руб. Из них которые: Просроченный основной долг 12 000 т.р. Начисленные проценты 864 р.60 коп. Комиссия за обслуживание счета 918 р.02 коп. Штрафы за неустойки 2 800,00 руб. Суд состоится 16 августа 2012 г. Подскажите как поступить и какие документы предъявить о том что я не могу оплатить этот долг. Или как попросить отсрочку платежа на период декрета. Спасибо.

Ответы

На заседании можно поробовать снизить размер процентов и штрафов. Решеник скорее всего конечно будет в пользу банка. Далее можно подать заявление на рассрочку исполнения решения суда. За не большую плату могу помочь в составлении документов. Пишите в личку.