семья - вопрос №323438

Здравствуйте! Помогите разобраться! С мужем живем 9 лет у нас двое детей, а он полюбил другую женщину, уйти он к ней не можнт она живет в другой стране и у нее тоже семья, но мне от этого не лучше, хотя он говорит что меня любит но после того, что я прочла я ему не верю.Дети папу очень любят да ипосути уходить мне некуда

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вам действительно необходимо разобраться в том, что произошло, так как то, что Вы прочли может не совсем правильно было воспринято Вами, иногда не следует так слепо верить своим глазам. Выберите психолога по душе и разберитесь в причинах, по которым супругу понадобилось писать о чувствах другой женщине, выясните, чего ему стало не хватать в Ваших с ним взаимоотношениях. Не рубите с плеча, не надо. Удачи Вам и мудрости. Ирина.