Тонировка авто - вопрос №323641

Граждане Украины собираются приехать ко мне в гости на своей машине. Тонировка машины не соответствует регламенту, принятому в России. Распространяется ли на них действие наших законов? Какие меры в данной ситуации могут применить сотрудники ГИБДД в отношении таких нарушителей? Заранее спасибо.

Ответы

Граждане Украины обязаны соблюдатть ПДД России. если они не делают этого, то их могут оштрафовать, снять номера до устранения тонировки, как и в отношении россиян