Здравствуйте помогите пожалуйста. Скажите что бы вы подумали если бы за 4 дня человек координально изменил отношение к вам. У нас должна была быть свадьба, уже к все оплачено. Меня заклинило после - вопрос №3236503

того как я ночью начала приставать к нему, он спал, и его это очень вывело. На следующий день мои загоны, почему так. В итоге мужчина говорит о том что не выдержал больше терпеть меня, у меня действительно характер далеко не из лучших. Я стараюсь где-то исправляться, бывает справляюсь бывает нет. Родители молодого человека, мама, бабушка настроены против меня, говорили об этом прямолинейно. Он им на это говорил всегда что это его выбор, но за эти дни стал считать что все бессмысленно если я не нашла общий язык с родственниками, т. е. поменял мнение. Я считаю его своей семьёй, люблю очень сильно. Но тут, несмотря на то что ранее у меня об измене с его стороны никогда и мысли не было, стали появляться, пароль на терефоне поменял, общения хоть и живём вместе избегает. Говорит что не выгоняет, но и мне насчёт нас говорит что его отвернуло, я его задушила своей любовью, опекой, всегда с ним.Я без сил, я не могу передать боль которая мне мешает даже дышать. Как все исправить, как наполнить наше общение теплом… Пожалуйста помогите, прошу.
3 ответа

Ответы

Серафима, а перестанте душить. Оставте его в покое и займитесь собой. Вы стали зависимы  в своимх отношениях.Сильно прогнулись под него. Вот и ответ. Напонить теплом можно только тогда когда сами наполены и довольны собой. У вас это есть?
Уважаемая Серафима!
Нужно уменьшить объем внимания к нему. Слишком сильной любовью и растворением в человеке можно реально его задушить. У него не останется личного пространства.
Так что найдите себе увлечение помимо него и надеюсь, что все нормализуется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Серафима!
«Как все исправить, как наполнить наше общение теплом… » — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.