Здравствуйте,вчера мне позвонили с банка реферанс какой то сказали что мне 100%одобрили кредит,попросили за страховку 13.500!я перечислила ,потом уже 10000 просили за то чтобы курьер привёз мне - вопрос №3237427

договор! я позвонила им и сказала что хочу вернуть деньги так как я не чего не подписывала! но в ответ они их уже не возвращают(что делать? как вернуть деньги?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в полицию
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law