Тюменская область

При регистрации прав на недвижимость, в Росреестре при проставлении печатей пропустили один экземпляр договора. - вопрос №3240368

Здравствуйте! Купили квартиру. При регистрации прав на недвижимость, в Росреестре при проставлении печатей пропустили один экземпляр договора купли-продажи, в итоге один экземпляр остался без квадратных и круглых печатей на последней странице договора. Что делать? Спасибо.

Ответы

Обратитесь в Росреестр за исправлением технической ошибки. Можно непосредственно в Росррестр с письмом, или в МФЦ