Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Р2 - Зона зеленых насаждений общего и ограниченного пользования градостроительного регламента Санкт-Петербурга может ли быть огорожена? - вопрос №3241378

Я приобретаю в частную собственость землю с обременением — земля входит в зону Р2 «Зона зеленых насаждений общего и ограниченного пользования». (Приобретение через приватизацию у города). Могу ли я огородить и ограничить доступ к этой земле?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете, после приобретения, а потом, договориться, сделать выбраковку по деревьям и почти всё вырубить. Тоже можете. Всё надо делать быстро, пока Они не опомнились.Но на каждое действие бумага .
В дальнейшем если построитесь, посадите во круг дома Х-количество деревьев .)
P\S Если ограничивается доступ к пляжу, сквер и тд, оставьте им узкий проход до 2м, естественно два забора, разграничительный и для себя (отсечь хождения ) и калитки кот. не закрываете)
Обходите один закон на основания другого.
Рад если помог.