наводнение в крымске, не хотят давать жилье - вопрос №324159

Доброе время суток, я студент проживаю в городе Крымске. Мой отец является пенсионером по инвалидности (2 группа), мы проживаем на 5 этаже в многоэтажном здании. После смерти бабушки отец получил в наследство небольшой участок с саманным домом и летней кухней. Отец из-за травмы стал жить в летней кухне, а в доме жили квартиранты (чтобы были деньги мне на обучение), нопрописан отец так же в квартире на 5 этаже. После наводнения в июле саманный дом рухнул, кухня устояла. В администрации нам отказали в получении нового жилья; «так как в доме не был никто прописан и квартира у вас есть, значит вам ничего не надо больше,» — сказали они! В суде нам отказали, так как нет прописки. Я считаю что это не справедливо, они нас смыли а теперь не хотят восстанавливать, что нам теперь делать? куда обратиться за правосудием?

Ответы

Кто вас смыл? И насколько я знаю, восстанавливают жилые дома, если вы не проживали в доме, сответственно он не являтся жилым для вас. Суд постановил Решение, при вашем с ним несогласии — обжалуйте.