Возможно ли уменьшить сумму штрафов по займу - вопрос №325469

Добрый вечер! Мой брат в марте 2011 года взял займ на 20 000 рублей в компании «деньги напрокат» он же «Кредитный союз». Вовремя не смог оплатить займ. На сегодняшний день сумма долга составляет 430 000. Было общения с коллекторами Они сказали что если оплатить 107 000 то остаток долга будет списан. что мы и сделали. Оплатили 107 000. теперь коллекторыговорят что это моло и надо еще столько же иначе будет суд и лишение имущества. О займе брата мы узнали только 23 июля. 27 июля мы оплатили 107 тыс. Скажите пожалуйста, возможно ли что то сделать в этой ситуации и уменьшить размер штрафов? По договору займа у него написано что деньги даются под 730% годовых.Возможно ли уменьшить сумму штрафов по займу

Ответы

Доброго дня, напишите мне в личку, разберемся более подробно.