Москва

Можно ли разделить лицевые счета? Или определить порядок оплаты? - вопрос №3255553

Прошу помочь со сложившейся ситуацией. В муниципальной трехкомнатной квартире проживают муж с женой и двое их сыновей со своими семьями. Прописано 5 человек Никто не может договориться о сумме квартплаты, которую должен платить каждый за себя и свою семью. В связи с этим накапливается большой долг. Скажите, каким образом можно решить этот вопрос? Можно ли разделить лицевые счета? Или определить порядок оплаты каждой семьей? Если определять порядок, то как делятся доли оплаты, если из 5 прописанных 2 льготника и один несовершеннолетний ребенок.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разделение лицевых счетов возможно. Но в каждой ситуации необходимо разбираться индивидуально. За какие именно услуги Вы хотите произвести раздел лицевых счетов?