Что означает сон, приснившийся со среды на четверг, в котором парень, который нравится, признался в любви? Через интернет. - вопрос №3256508

Здравствуйте! Познакомились с парнем на учебной конференции, сразу как-то стали общаться и замечать много общего, инициатива исходила от него, но мы с разных стран и после учебной недели все закончилось. Сегодня приснилось, что мы с ним общаемся в интернете и он мне пишет: «Кстати, ты знаешь, что я тебя люблю?». Что бы это могло означать? Спасибо Вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что он Вам нравится, как Вы и писали, и что Вы хотели б с ним более близких отношений, Вы и сама влюблены. Сон отражает Ваше общение в реальности, и Ваши ожидания. Но Вы из разных стран, и это будет препятствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что этот парень проявляет к Вам большой интерес, вы будете с ним много переписываться и будет развитие отношений.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Сон означает, что парень много думает о Вас и мечтает встретиться в реальности… Нравитесь Вы ему очень… Добрых Снов!