Махачкала

Муж подарил золото на сумму около 200 тыс когда проживали вместе, а потом как узнал что я хочу подать на развод украл, доказательств у меня нет, но есть фото где я в этом комплекте и есть свидетели - вопрос №3262606

когда он их мне дарил. Смогу ли я вернуть это золото без доказательств, и как поступить в такой ситуации? А вдруг он напишет встречное заявление о ложном доносе и я ничего не смогу доказать
1 ответ

Ответы

Buh

В суд подавать на раздел имущества. Фото и свидетели — доказательства (ст.55-56 ГПК РФ). И это не подарок, т.к. драгоценности входят в общее имущество.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.