отпуск - вопрос №326705

Сколько дней должен составлять отпуск если проработала в организации больше 11 месяцев (11 месяцев и 2 недели) спасибо

Дополнение автора от 11.08.12 14:42:46

как 26 дней если по трудовому кодексу 28? я думала наоборот больше т.к. больше 11 месяцев

Ответы

Ольга! Вам положено 26 дней отпуска

Ольга! Вы прежде чем возмущаться и минусы ставить, посчитайте сначала, вы отработали 11 месяцев и 14 дней, это же не 12 месяцев. Когда 12 месяцев отработаете, тогда и получите  28 дней отпуска. Вам это же самое скажет любой кадровик. Если бы вы отработали 11 месяцев и более 15 дней, тогда это было бы 28 дней.