Здравствуйте !не знаю как действовать.. подскажите пожалуйста!!с девушкой виделись уже три раза. Она согласилась на прогулку со мной и на кафе и на театр, но к себе не подпускает, я чувствую, что - вопрос №3271461

600 p
прикоснуться к ней пока не могу, она не позволяет! Так что мне делать? Продолжать гулять с ней пока она либо не расслабиться и сломается, либо пока не скажет, что не хочет больше видеть меня! Или настойчиво начать прикасаться к ней, не боясь ее потерять...?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я так понимаю, что вы чувствуете на данный момент, что девушка не позволяет вам к ней прикасаться, хотя у вас есть такое желание. Что вы будете делать зависит от ваших чувств к ней, нравится ли вам эта девушка по-настоящему, если да, то наберитесь терпения и не торопитесь перепрыгнуть через конфетно-букетный период. Насчёт прикосновений, начните с того, что подавайте руку,  чтобы поддержать её в таких случаях, когда это возможно. Настойчивостью можете отпугнуть девушку, но и затягивать не стоит, она может решить, что не так уж вам и интересна. Ищите золотую середину, и обращайтесь внимание на то, как она себя с вами ведёт. Задайте себе вопрос, а боитесь ли вы её потерять на самом деле? И старайтесь уважать её желания и выбор, ломать девушку точно не стоит, это насилие над личностью, вы же не хотите потом общаться со сломленной девушкой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Никита! Не понятно, какую цель Вы преследуете. Если создать долгосрочные отношения, то период ухаживания может доставить истинное удовольствие, у Вас появится возможность лучше  узнать  девушку. Если Вы хотите полового партнера в лице девушки приобрести, то подождите готовности девушки. Иначе это будет выглядеть, как насилие над личностью. В отношениях участвуют двое и мнение каждого должно учитываться.
Здравствуйте, Никита.
Вы виделись всего три раза. А ваше дальнейшее поведение зависит от того, чего вы хотите от этих отношений.
Здравствуйте, Никита!

«прикоснуться к ней пока не могу» — Прикосновение к ней для вас имеет главное значение? Что значит для вас «прикоснуться к ней»? Почему вы именно на этом делаете акцент в общении с девушкой? Ведь вы можете проводить время пока и без прикосновений, можете ходить в кафе и театр, и наслаждаться общением с девушкой. Или общение с девушкой и отношения для вас не имеют такого значения и не доставляют удовольствия?

«Продолжать гулять с ней пока она либо не расслабиться и сломается, либо пока не скажет, что не хочет больше видеть меня» — Почему или сломается или не захочет видеть? Вы для себя не видите других вариантов? Откуда у вас такие представления о общении с девушками? Вы бы хотели, чтобы с вами общались и ждали когда вы сломаетесь или оттолкнёте? Вы хотите расположить к себе девушку и отношений или вы хотите её сломать для прикосновений? Возможно поэтому девушка «не позволяет» так как чувствует что вы хотите её сломать? Разве так строят отношения с девушками? Или вы не знаете как строить отношения с девушками?

«Или настойчиво начать прикасаться к ней, не боясь ее потерять...?» — А вы действительно боитесь её потерять? Кто для вас эта девушка? Чего вы от неё ожидаете? Для чего вы начали с ней общаться? Вы сейчас пишите о своих страхах и противоречивых чувствах в общении с девушками? Возможно вам лучше понять как взрослые мужчины ведут себя с девушками, чтобы наладить с ними отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Почему такая настойчивость? Вы с ней потому что цените её, или потому что хотите использовать?

Если первое, цените ухаживайте как за цветком. Девушка держит границы, так как с одной стороны проверяет и Вас и Ваши намерения, с другой, хочет показать что она не легкомысленна и не легкодоступная. Что она прежде всего уважает в себе человечность.

Когда расцветает цветок при весне? Когда все условия созданы. Создавайте условия, для того что бы к Вам было прежде всего доверие.

Обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Здравствуйте, а вам чего хочется? Я бы  не рекомендовала ради кого бы то ни было строить из себя другого человека, каждому человеку хочется чтобы его любили и принимали таким какой он есть   да и притворство вас вскоре начнёт раздражать и приведёт к скрытой агрессии по отношению к этой девушке. Поэтому желательно определиться со своими намерениями и попробовать проявить свои желания. Для начала можно просто их озвучить: знаешь, мне сейчас хочется тебя обнять или поцеловать, а иногда и говорить не нужно  а просто в соответствии с моментом делаете, ловите момент или реагируете на её обратную связь. И помните, чего бы вам самому не хотелось,, другой человек также имеет право на собственные желания и не желания, учитывайте это и все будет хорошо. Успехов вам и скорейшего потепление в ваших отношениях)
Доброй ночи.  Театр,  кафе,  прогулки -это уже не работает.  Тут нет эмоций,  так все делают,  ты не выделяешся на фоне остальных.  Тебе нужно вызвать у нее эмоции.  А также нужно выстроить доверие к ней,  чтобы ей было с тобой комфортно. Будь веселым с ней,  прикалывайся, старайся сам прикасаться к ней в игривой форме: похлопывание по плечу,  забирание у нее какой нибудь вещи и т.д.  все делается в игривой форме. Так она к тебе привыкнет.

3 свидания слишком мало девушка еще не познакомилась с вами кто вы что вы
если конечно это не самка которая кидается на первого встречного
Здравствуйте, Никита. И вы и девушка, вы оба из разных семейных систем, где разные семейные ценности. И каждый из вас родился со своими, только вам присущими ценностями. Что ценно для вас лично в отношениях? И Никита, волшебство букетно-конфетного периода ещё никто не отменял… где вы ближе узнаете друг друга. Советую вам разобраться с вашим внутренним конфликтом на индивидуальных консультациях психолога.