Уфа

Помогите рассчитать сумму штрафов и неустоек по кредиту. ЗА ОПЛАТУ!!! - вопрос №3272996

Был взят кредит под 14% со страховкой. Почти год были выплаты, потом начались просрочки.Банк взыскал деньги. Сейчас подал новый иск о расторжении договора и взыскании новых сумм, уже под 34 % ( как предусмотрено, если бы страховки не было). Все документы отправлю либо сюда, либо по электронной почте Помогите сделать правильно расчет для подачи апелляции.
За оплату!!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! с удовольствием помогу Вам решить данную проблему
нужно знать срок кредита, изучить кредитный договор, изучить договор страхования
далее обсуждать правомерность действий банка в данном конкретном договоре и строить линию поведения и юридического сопровождения в Вашей ситуации.