Добрый день!Подскажите пожалуйсто сделала узи пару мес. назад.В заключении написали аденомиоз тела матки и правосторонний оофорит. - вопрос №3273389

Назначили лечение, Серрата по 1 т.3р.в день 10 дней; свечи Ревмаксикам ректально на ночь,10 дней; тайгерон 500,0 по 1 т.в день,5 дней; глутоксим 1% по 2,0 в/м через день,5 дней. Пролечилась, но снова начал болеть низ живота с право.Подскажите пожалуйсто какое возможно дальнейшее лечение?

Ответы

Алена, здравствуйте!
Если у вас действительно воспаление придатков  и аденомиоз, то вам не назначили лечение по стандартам ВОЗ.
Препараты, которые вам назначили не применяются в доказательной медицине. Т.е это препараты пустышки.

Поэтому меняйте врача .