Приватизация - вопрос №327406

Здравствуйте! Я живу в г.Казань. Работаю на заводе ЗАО «КВАРТ». Работаю с 2004 года. Завод предоставил мне койку-место. Живу с девушкой. В этом году наш дом передали городу. Скажите пожалуйста, мы можем сделать приватизацию?

Ответы

Гульназ! Если с вами заключат договор соцнайма, то тогда можно будет приватизировать. Все вопросы нужно решать с Администрацией города с жилищным отделом.