Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы. Что с этим можно сделать? Короче, ситуация такова. Я познакомилась с женщиной - ясеовидящей, она мне помогает. Но дело в том, что недавно её к себе забрал двоюродный - вопрос №3277902

брат и всячески блокирует наше общение с ней: забирает у неё телефон, когда я звоню, грозится на меня написать заяву в полицию за то, что ей так часто звоню. Трубку теперь берет не она, а её двоюродный брат. Он мне говорит, чтобы я больше не звонила, иначе напишет заяву. Но номер принадлежит ей. И когда она убегает от него (а были уже попытки побега), он её возвращает назад. Таким путем, он её от меня ограждает. А все это он делает потому, что она взялась лечить меня бесплатно и после этого она очень сильно болеет. А брат этого не хочет, чтобы она меня лечила и со мной общалась. Что можно для этого сделать, чтобы нам восстановить полноценное общение с ней и куда можно обратиться, чтобы это все прекратилось? Не могу это уже терпеть. И когда я с ней пообщаюсь мне легче становится вот поэтому я и звоню ей. Но этот брат сильно меня изводит, он мне просто надоел

Ответы

1.Нужно понимать на каких условиях её забрал её брат?
2.Ограничивает ли в общении с окружающим миром или только с Вами?