Парень находится в другом городе и у него нет заключения о браке, сможет ли он тут подать на развод без него в другой город - вопрос №3281091

Ответы

Доброго времени суток, Надежда. Если под отсутствием заключения брака подразумевается отсутствие зарегистрированного брака, то и подать на развод не получится, так как брака не существует в принципе.
 Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. За дополнительными вопросами можно обратиться в приватный чат. Всех благ!
Добрый день!
без свидетельства о заключение брака, подать заявление на развод не предоставится возможным !
с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

Buh

Чтобы подать исковое заявление о расторжении брака, нужно получить дубликат свидетельства о заключении брака в ЗАГСе или через МФЦ. Тогда сможет подать на расторжение брака в суд.
Скорее всего он в браке. Иначе бы вопроса не было.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.