Стоит ли продолжать отношения с замужней женщиной или нет. - вопрос №3287152

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. С конца ноября общаюсь в интернете с женщиной. Она замужем. У нее есть ребенок от первого брака. Общаемся хорошо, за это время я ее полюбил. Живет она в другом городе. Ни разу ее не видел. Взял недавно билеты поеду на 2 дня. Сам не знаю как она ко мне относится иногда плохо иногда хорошо. Она не хочет чтоб ее семья распалась. Все время говорит мне об этом. Переживает из-за наших отношений. Но хочет чтоб я приехал. Я приеду на 2 дня к ней в город. Это мало думаю чтоб узнать человека и не будет ли мне после этого хуже чем сейчас. Сейчас тоже не сахар, тогда не пиши тогда не звони. Да и от мужа она уходить не хочет. В ближайшие 2 года, так как живут уже вместе 12 лет. Но по ее словам его не любит. Вот думаю есть ли у нас перспективы в отношениях или их нет совсем? С одной стороны да есть, я могу подождать 2 года.А с другой не вижу ничего. А расставаться уже не хочется. И думаю вот ехать мне к ней или нет. Поездка назначена на июль. Она старше меня на 7 лет еще. Но это нам не мешает общаться.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!
«И думаю вот ехать мне к ней или нет» — А что вы ожидаете от этой поездки? Женщина вам прямо говорит, что — «от мужа она уходить не хочет», а это значит, что вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Готовы ли вы к тому, что она разводиться не будет, а вы будите вот в такой роли? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Владимир! Вам приятно общаться с женщиной. Вы, возможно, родственные души и вам есть о чем поговорить. Это очень хорошо. Но виртуальное общение и жизнь вместе — это разные вещи. Вы рискуете в пустую потерять два года. Тем более, что женщина по сути Вам не знакома лично и замужем. Решать только Вам. Может случится, что вы встретитесь и пройдет наваждение.
Владимир, здравствуйте. Многие проблемы у Вас по жизни от того, что не умеете брать ответственность за свою жизнь и принимать свои решения. Часто сомневаетесь, спрашиваете советов… Понять надо, что советы будут противоположные и каждый их Вам будет давать исходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь.., а если примите не свое решение, то еще в будущем пожалеете… Теперь по сути Вашего вопроса. если Вы хотите создать семью, а она не хочет развода и четко про это говорит, для чего тогда ехать? В надежде переубедить? Вы уже по сути приняли решение, купив билеты… Можно конечно встретиться ради интереса, но тогда нейтрально надо настроиться, что Вы увидев человека, примите свое решение, которое будет учитывать позицию женщины, но исходить надо из своих желаний. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Владимир!
Хотя перспектива отношений туманна и непонятна ничего страшного в этом нет.
Жизнь вообще непредсказуемая штука.
Но если женщина нравится, то съездить стоит пусть даже ненадолго.
Вы ничего не потеряете.
Удачи Вам!