Тюменская область

Понижение окладов. - вопрос №329844

Добрый день! я работаю в крупной компании, деятельность которой связана с нефтью. До 2012 года наше управление не входило в состав нынешней крупной компании, Пока мы были отдельно, оклады у нас были 17 600 рублей и премия 40%. И нас в конце 2011 года, перед присоединением, почти что заставили подписать соглашение о изменений окладов. С 17600 и 40% на 11300и премию 75%. Зарплата снизилась почти на 20000 тысяч рублей. Можно ли это оспорить? спасибо.

Ответы

Маловероятно!

Увы, но Вами пропущен срок исковой давности по трудовым спорам.