Девушка попросила перерыв, и сказала не готова общаться после того, как не открыла двери. Подождал полтора месяца, написал давай встретимся и поговорим. - ответ- не пиши мне больше и не звони, до - вопрос №3301897

этого не трогал ее. За это время она слетала в другую страну, потом во вторую, съездила на рыбалку с другим мужиком. Я позвонил ей после того как написал — и спросил зачем так унижаться и блокировать, ты попросила перерыв а это разрыв отношении. ( она стала добавлять к себе мужиком ставит лайки, подписываться на них) хотя за день до просьбы о перерыве, люблю скучаю обожаю, добавлю — я лежу температурю, отравление и орви, плюс сижу на посту — стараюсь соблюдать, в том числе не поддаваться эмоциям. Она выбрала самый уязвимый момент и исчезла. Короче после того как выждал, написал, блокировала — позвонил — она стала со мной говорить очень высокомерно, и даже унизительно, будто презирает, хотя с моей стороны и с ее до этого была полная идиллия, в планах замуж, дети, свадьба, ничем не обделял ее, ни вниманием, ни заботой, ни любовью. Смирилисся что таким образом она решила бросить, нашла другого, с кем ездит отдыхать, хотя сама сорвала нашу поездку.Просто хотел с ней поговорить. Скучал ждал терпел, но вот это высокомерие вызвало у меня взрыв — и я решил сжечь все мосты, попросил вернуть вообще все подарки, мне они не нужны, вообще никак, и поступать так тоже не хотел. Да признаю слабость, признаю что мне было больно от ее высокомерия, ( опять же не решения расстаться, а то что посчитала даже не сообщить об этом а пошла гулять дальше ( для этого тоже есть причины — ее якобы подруга, которая только и совала нос в отношения, мешала как могла, давала советы и ставила условия в наших отношениях, и сколько не пресекай все равно к подруге тянулась) Естественно поступок мой, ужасен, и мне самок противно чтотпришлось так поступить. И вот когда забирал — крикнула в лицо — никогда не любила не люблю, и вообще тебя не касается. Через пару дней написал что сожалею очень о попустпке по отношению к ней, и что плохо мне от того что показал свою боль причинив ответ ей боль. Значит так нужно было. Она сама из дн в день повторяла, за что ты меня терпишь — отвечал — люблю. Сама сказала что действительно самый сильный, добрый, и настоящий мужчина. И честно говор таким поступком мне захотелось сжечь все мосты. Так как не хочу быть игрушкой у девушки которую люблю, и которая резко стала высокомерной и наглой. Хотя в ней этого не было.
25.05.19
4 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте!
Вы хотели сжечь мосты, Вы это сделали.
Мы Вас не осуждаем, да и Вы себя не осуждайте. Иногда эмоции берут верх у самых уравновешенных людей.
Какой помощи ждете от нас?
25.05.19
Доброе утро! Понятны ваши переживания. Не всегда отношения складываются. Не падайте духом.
25.05.19
Доброе утро, «не хочу быть игрушкой у девушки которую люблю, и которая резко стала высокомерной и наглой»-вот Вы и поступили соответственно Вашему желанию. Чем сейчас Вам может помочь психолог?
25.05.19
Здравствуйте, Максим!
Вы хотите сказать, что вам тяжело пережить расставание с девушкой и не унижаться перед ней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
25.05.19

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store