Я постоянно устаю и нервничею . Не могу уснуть . Как быть мне ? Анализы в порядке - вопрос №3302824

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Надо разобраться по какой причине Вы нервничаете, что Вас беспокоит? Предлагаю консультацию психолога для анализа Вашего состояния.
А какие анализы? Нам, психологам — не нужны Ваши анализы. Нам нужен материал для анализа (рассказ о себе, ответы на наши уточняющие вопросы и т.п.), чтобы понять, что с Вами происходит. И на основании выводов мы подберем для Вас коррекционную программу. Сие можно реализовать только при личном общении со специалистом (наш чат позволяет общаться в видео формате, это удобно и не отличается от личной встречи).
Здравствуйте, Роман!
Если анализы в порядке, значит такое ваше самочувствие и симптомы связаны с психическими особенностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.