хочу люблю - вопрос №330291

мне сняться постоянно чьи та смерти? почему к чему все это?

Ответы

День добрый! Все дело в Вашем психоэмоциональной состоянии и переживаниях. (Я верю в мистику, но сейчас рассуждаю с точки зрения психологии).

Не думайте постоянно о своих снах — забудьте. Старайтесь проветривать комнату перед сном — нехватка свежего возжуха также может быть раздражителем

Вероятно вы на пороге изменений, но тормозите (сознательно или неосознанно) их наступление.