Кемеровская область

Ноутбук под залог. - вопрос №330445

Ноутбук под залог.Скажите пожалуйста-месяц назад муж сдал ноутбук под залог в ломбард.Выкупить не успели, сейчас я звонила в ломбард-сказали что продали уже.Документы и упаковка у меня, записан он на меня, в общем принадлежит мне.Как мне можно вернуть ноутбук, написать заявление в полицию, как будет дальше, как найти покупателя.Ясное дело что в ломбарде могли его не запомнить, мог купить любой человек.Помогитепожалуйста.Светлана.

Ответы

Светлана! Ваш муж подписывал какой-либо документ с ломбардом? Нужно видеть этот документ.