Ростовская область

экспертиза документов - вопрос №332092

здравствуйте! подскажите, идет следствие, нужна экспертиза давности документов, кто должен ее запрашивать следователь или я.я выступаю в роли обвиняемой?

Ответы

Если не хотите стать преступницей, Вам  надо не в интернете задавать вопросы, а найти адвоката, чтобы о Вас акитивно и юрилдически грамотно защищал. Экспертизу может назначить следователь, для чего надо подать ему пеисьменное ходатайство, причем так, чтобы оно было зарегистрировано во входящей почте в следственном отделе.