Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения? Чего ожидать в будущем? Юлия 31.10.87 Андрей 13.07.86, заранее спасибо! - вопрос №3340639

4 ответа

Ответы

Отношения восстановятся. Только мирными они     будут не долго. Снова вы  будете  выяснять отношения и  ссорится. Такой  уж характеру  мужчины. Найдёт к чему   придраться. Удачи вам.
Возобновятся к сентябрь месяцу
вы сейчас перед выбором, прислушайтесь к своей интуиции. потому что вам предстоит делать выбор — возобновлять эти отношения или строить другие
В течение полугода от заданного (к этому времени)- нет. Отношения могли бы быть, но негармоничные, ни уму, ни сердцу для Вас. Про женщин говорят, что она «порхает», а тут мужчина такой, несерьезный.