Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Три-регол, первый цикл. Всю жизнь ем очень много овощей, особенно летом, и кисломолочки. Соответственно, прошу прощения за подробности,стул у меня обычно - вопрос №3354404

мягкий, неоформленный, и часто больше 2 раз в день. Может ли это повлиять на контрацептивный эффект? Это не диарея, про случаи диареи понятно из инструкции к таблеткам.
2 ответа
Нет, это не повлияет.
Не может.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.