Теоретически можно прыгать 16 часов без остановки на скакалке? И сильно я от этого похудею? - вопрос №3361207

Ответы

Теоретически можно, а вот практически вряд ли. Но похудеете.

Нет, почему, потому что ваш организм начнет приспосабливатся к ритму сердца, и количество обмениваемых веществ после 20ти минут нормализируется, и вы войдете в ритм в котором откроется второе дыхание .

Лучше заниматься 10-20 мин в день, будет толку больше .