Здравствуйте!Мы поссорились с моим парнем. Я - Скорпион, он - Стрелец.Он очень взбалмошенный и беззаботный. Ссора произошла на ревностной почве, так как к нему стала лезть другая девушка. Влюбилась в - вопрос №3361348

него и не дает ему прохода. Они работают вместе. Я поняла, что она добивается его и он отвечает ей по телефону и крупно поскандалила с ним. Хотелось бы, чтобы он понял сам свою ошибку и что он потерял и сам вернулся бы… Как это сделать? Вопрос такой: на июль-август какие отношения выходят у меня со Стрельцом и как себя вести с ним, пока мы в ссоре? Я не хочу его искать и писать ему. Хочу, чтобы он сам вернулся. Спасибо заранее. Буду рада, если вы что-то посоветуете мне… Ясмина.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ясмина!
Если вы хотите справиться с переживаниями и грамотно выстроить отношения с парнем, начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Если вы хотите погадать, то напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ясмина!
Необходимо проанализировать причины этой ссоры находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Если в отношениях все хорошо, зачем мужчине смотреть налево? Значит были причины того, что он увлекся другой. Обратитесь к психологу и проанализируйте ситуацию.

Ясмина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Отвечу Вам, с точки зрения психологии. Была ссоры — это известный уже факт. Важно понять, как часто были ссоры и как раньше мирились? Из за чего произошла эта ссора? Есть ли Ваша ответственность в этом или муж полностью не прав? Следовательно, надо успокоиться, сделать нейтральный анализ, понять, чего Вы хотите, потом поговорить с мужем, спокойно, где при желании, найдете компромисс. Здесь, если Вы будете эффективно использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Или может Вы хотите другого, чтобы муж после ссоры пришел и извинился, если был не прав? Такое то же может быть, тогда паузу сделайте, посмотрите на его поведение, потом снова же разговаривать придется, в любом случае, если даже не помиритесь, то о разводе, но надо будет говорить… Я не намекаю на развод, а прямым текстом Вам пишу, что говорить рано или поздно придется и Вам надо определиться с грамотной тактикой разговора, исходя из своих желаний и исходя из того, где Вы готовы пойти на уступки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!